Limited Time Sale$5.23 cheaper than the new price!!
| Management number | 39762608 | Release Date | 2026/01/17 | List Price | $7.84 | Model Number | 39762608 | ||
| Category | |||||||||
Bonjour je vends ce beau lot de Noël en très bon état le pull est doux en polaire petite tête de reine + 2 body un comme neuf en 9/12 mois blanc et rouge sapin maison pain d'épice et reine de Noël et le deuxième body est en bon état car le flocage du reine de Noël a craquelé C&A 9/12 mois Fête de fin d'année
| Brand | C&ABrand menu |
| Size | 9-12M |
| Condition | Very good |
| Color | Red, Beige |
| Category | Kids > Girls clothing > Baby clothing > Sets |
If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.
Correction Request Form